• Спартака, 12/1 — 1 этаж
  • пл. Свердлова 130 м

Очень много времени я хотела пойти учиться на массажиста, все не решалась, опыт массажа был, близким-знакомым всегда делала,хорошо получалось, Полгода я искала школу массажа,и учителя, кому я могу открыться и довериться,и нашла!учитель Ирик Раухатович,когда я его увидела и с ним заговорила,сразу поняла,что сделала правильный выбор,Выучилась на классичесский массаж,и антицеллюлитный! Ко всем подход ответственный, не халатный, на любой вопрос ответит все обьяснит,разговоры были на разные интересные темы,во время учебы всегда была хорошая атмосфера,энэргетика, уходить не охото было!По окончанию вручили сертификаты,и свидетельство,приятно смотреть и держать в руках! В мою сторону лично могу сказать одно, он мне помог найти себя, и не опускать руки(т.к.я это делала),не бросать любимое дело, когда у тебя все так хорошо получается😻 после окончания курсов, я советовалась,звонила,что лучше купить из косметики, как правильно подойти к пациенту, рассказывала про то как массажи прошли у пациентов, всегда выслушает, поддержит, посоветует! Ирик Раухатович,спасибо вам за все, желаю высоких достижений в ваших любых начинаниях! 🎉🎉🎉☺️☺️☺️

Анна, спасибо и Вам за тёплые слова!
Отзыв уже передали Ирику Раухатовичу :)