• Спартака, 12/1 — 1 этаж
  • пл. Свердлова 130 м

Красота. Здоровье. Профессионализм.
Кризис подкосил всех, поэтому в целях экономии настоящие красавицы ищут качественное выполнение услуг за приемлемую стоимость. В этом им помогают учебные центры Новосибирска. В том числе и академия мастеров.

Красота. Здоровье. Профессионализм.
Я была там дважды. В первый раз на процедуре по очищению кожи лица, во второй раз делала классический маникюр.
Радует, что сам центр "опрятный": мастера и ученицы ценят и уважают правила гигиены и эстетики: униформа, чистота в кабинетах и, конечно, дезинфекция инструментов!
Чистка лица была проведена мастером, студенткой медицинского университета - мне было приятно её проходить, хотя бы из-за того что не проводил человек, знающий основы медицины. Сама косметика была польская, но профессиональная. Раздражения после неё не было, а лицо дышало.
Маникюр был также выполнен весьма успешно. Конечно, идя в подобного рода заведения, необходимо отдавать себе отсчёт, что люди учатся, и делать на это небольшую скидку, а именно хронологическую. Однако, если ваша цель сэкономить финансы, не жалейте потратить на себя несколько лишних часов, и не бойтесь, мастера тщательно следят и помогают своим ученикам.
Я говорю да, этой академии! И как образовательному центру, и как доступное предприятие для красавиц Новосибирска!

• Спасибо большое за развёрнутый и обстоятельный отзыв!
    Еще он ценен тем, что не от ученика, а от модели.
    Мы с самого начала обучения закладываем "правила хорошего тона" учащимся - чистота, униформа, личный инструмент, общение с клиентом. Люди должны не только научиться техникам и процедурам, но и уметь правильно предоставлять их и себя как мастера. Т.е. легко трудоустроиться и быть востребованным, клиентоориентированным специалистом.
    Вы очень правильно подметили - "люди учатся, и делать на это небольшую скидку, а именно хронологическую." Тут в полной мере работает так называемый "Треугольник проекта": быстро, дорого, качественно. Очень ждем, когда все это поймут :)
    Приходите к нам еще и рекомендуйте подругам! Нам всегда нужны модели :)