• Советская, 52 — 4 этаж
  • Красный проспект 390 м
  • Метро Красный проспект 440 м

Добрый вечер, хочу поделиться своим обучением в Академии. Проходила обучение можно сказать о повышении квалификации и получала новые знания))) До этого окончила учебный центр в своем городе. г.Белово Кемеровской области. Ну а теперь самое приятное))) Академия находиться на 4 этаже ( ну да многие скажут идти на 4 этаж, ой нет, но поверьте оно того стоит!!!) Академия занимает весь 4 этаж или одно крыло я так понимаю, вся она светлая, просторная, самое главное на что я обращаю внимание она ЧИСТАЯ! чистые рабочие места !!! На ресепшене меня встретила очень приятная администратор Ирина сразу представилась и спросила чем она может мне помочь, я все ей объяснила и она сказала что бы я присела в зону для ожидания. Рядом с ресепшеном зона ожидания, удобный диванчик с мягкими подушками и интересными журналами на любой вкус на стеклянном столе. Ну как все обычные люди сидя в зоне ожидания я рассматривала все что меня окружало, на против меня кабинеты для косметологов двери были открыты я просто молча наблюдала. Они готовились к процедуре, их было 4 человека все в белых халатах, опрятно выглядели что меня сразу привлекло. В академии тихая спокойная обстановка как в спа салоне хотя это учебный центр,хороший интерьер, все сделано со вкусом, все занимаются своими делами, все решали свои вопросы и это все так слажено выглядело как одна большая семья)) Мой учитель Елизавета которая занималась со мной 2 дня просто учитель от бога!!!! Скажу сразу что характер у меня не из легких и я всегда задаю много вопросов, иной раз даже перебиваю,но Елизавета не разу даже взглядом не подала вида что я чем то ее напрягаю, она отвечала на все мои вопросы все грамотно объясняла!!!! дала много информации просто той которая уже просто не относилась к моему обучению но относиться к моей профессии, дала несколько интересных советов всегда улыбалась. Милая очень, мне было правда очень приятно! на второй день моего занятия я занималась с группой молодых девочек которые обучаются на специальность парикмахер и вы знаете что меня удивило, мастер или учитель Елизавета к каждому подошла, каждому помогла, она нашла время абсолютно на всех. С нами так не стоял некто!! когда я проходила обучение в своем городе и если честно я позавидовала девчонкам, что мастер стоит рядом дает совет, сразу показывает как правильно как нет, ставит правильно руку при работе с ножницами и расческой !!!! Я могу описывать очень много и долго но лучше я думаю что бы вы сами посетили Академию!!! Я рекомендую как для тех кто только хочет начать обучение но и для тех кто наоборот повышает свои знания!!!!! Лично я обязательно еще туда вернусь для обучения!!!!

Наталья, спасибо!
Будем очень ждать Вас! Приезжайте еще :)