АКАДЕМИЯ НЕДВИЖИМОСТИ

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Огромное спасибо Круг Евгению за помощь в продаже квартиры! Оперативно,профессионально,грамотно и ответственно!Всем рекомендую!

Женя,больше хороших клиентов и легких сделок!

Благодарность агенству за таких профессиональных и ответственных сотрудников как Евгений!

Евгений Круг! Женечка... ☺️🙏🏻 Спасибо от всей души!!! Продал квартиру за 5 часов после выхода объявления, ЗА 5 ЧАСОВ! Все четко, оперативно, по существу! Был с нами везде, сопровождал по всем моментам, был на связи всегда! Спасибо, ещё раз!!! Если будем обращаться ещё раз, то только к Жене!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего специалиста Евгения!

Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!

Ваша Академия Недвижимости

Здравствуйте, в августе купили квартиру через Ваше Агентство. Хотелось бы отметить риэлтора Новак А.Л. за чёткий профессиональный подход к своему делу. Быстро были подобраны варианты сделан выбор и в течении месяца проведена сделка. Спасибо, всем рекомендую ваше агентство.

Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и высокую оценку нашего специалиста Андрея!

Будем рады вашим рекомендациям и повторному обращению

Ваша Академия Недвижимости

Обращались в организацию уже третий раз, очень благодарны специалисту Дарье, пять баллов! + 1000 к карме, большое спасибо!рекомендуем всем.

Благодарим Вас за доверие, всегда рады помочь в любой ситуации!

Будем рады видеть Вас снова!

Lamansh написал 3 отзыва об этом месте

Огромное спасибо риэлтору Евгению за его помощь в покупке недвижимости в ЖК Аквамарин!

Желаю Евгению хороших клиентов и легких сделок!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Будем рады вашим рекомендациям и повторному обращению

Ваша Академия Недвижимости!