АКАДЕМИЯ НЕДВИЖИМОСТИ

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Крылова, 36 — 131 офис; 13 этаж
  • Маршала Покрышкина 460 м

Выражаем огромную признательность и благодарность сотруднику агенства - Ирине Шариповой.

Ирина помогла нам с продажей ну ооооочень не простой квартиры, в ооооочень не простом месте, оооочень запущенном состоянии и с ооооочень не простыми долевыми собственниками.

Оформляя наследство мы морально были готовы к продаже за полгода-год, не быстрее, к тому, что снизить стоимость придется очень сильно и к тому, что ни один и не два скандала придется пережить, но все вышло в миллион раз быстрее и удачнее и спокойнее.

Ирина быстро нашла нам покупателей, цену при этом занизив минимально, полностью подготовила нас к сделке, забрав на себя все общение с нашими родственниками, договорилась с нотариусом и тд и тп. И, в итоге, через 3 недели после обращения к Ирине, мы были счастливыми обладателями денюшек без каких либо заморочек.

Огромное спасибо за профессионализм и терпение!!!

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста Ирины и будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Ваша АКАДЕМИЯ НЕДВИЖИМОСТИ.