АКАДЕМИЯ НЕДВИЖИМОСТИ

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Крылова, 36 — 131 офис; 13 этаж
  • Маршала Покрышкина 490 м

Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Академии Недвижимости, Круг Евгений!! Обращался ко многим риэлторам подборки были ужасны и отношение не лучше, но по удачным обстоятельствам встретились с Евгением объяснив и рассказав что мне нужно за ограниченный бюджет он нашел то о чем я и не мог думать в короткие сроки. Человек пунктуален, приятен в общении.Я звонил по глупым вопросам которые сам не понимал, всегда все объяснит расскажет что делает человека профессионалом в свое деле. До последнего участвует на сделке. Спасибо Евгений за быструю сделку, буду советовать вас!)

Будем рады видеть вас снова!

Ваша Академия Недвижимости

• Андрей, спасибо за высокую оценку нашего специалиста Евгения! Мы рады, что вы нашли именно то, что хотели. Мы всегда рады помочь вам! Для нас очень важны ваши рекомендации.

Будем рады видеть вас снова!

Ваша Академия Недвижимости