АКАДЕМИЯ НЕДВИЖИМОСТИ

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Крылова, 36 — 131 офис; 13 этаж
  • Маршала Покрышкина 490 м

Хочу оставить отзыв о работе сотрудника АН Гудриянова Владимира. Практически все его действия и решения по поиску и оформлению моей квартиры говорят о его высоком профессионализме. Это действительно решение вопроса "всё включено" (99% всех действий осуществляет именно Владимир). В результате очень положительные эмоции, экономия времени, счастливая семья и т.п. Искренне, с полной уверенностью готов рекомендовать этого специалиста своим знакомым и друзьям т.к. он бьется как "лев" за каждый проблемный вопрос и доводит его до положительного решения! Спасибо тебе Владимир за замечательную новую квартиру для нашей семьи. Думаю, что скоро снова к тебе обратимся за приобретением земельного участка.

Будем ждать вас снова!

Ваша Академия Недвижимости

• Здравствуйте, donooo! Спасибо за теплые слова! Очень рад, что вы остались довольны моей работой! Спасибо за доверие! Было приятно с вами работать! С уважением, Владимир Гудриянов 8-903-901-66-61

• Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего специалиста Владимира! Мы всегда рады помочь и решить любые проблемы

Будем ждать вас снова!

Ваша Академия Недвижимости