АКАДЕМИЯ НЕДВИЖИМОСТИ

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Крылова, 36 — 131 офис; 13 этаж
  • Маршала Покрышкина 490 м

Хочу выразить благодарность ,профессионалу в своём деле Гудриянову Владимиру М.за отличное отношение к своей работе и к нам .Этот пазивно настроенный человек делает всё, для того чтобы его клиенты били счастливы и жили в своих новых квартирах. Я рекомендую его всем, кто хочет купить себе недвижимость . Владимир Спасибо вам огромное за всё.благополучия вам и процветания.

Будем ждать Вас снова!

Ваша Академия Недвижимости

• Здравствуйте, Ольга и Алексей! Спасибо за теплые слова! Очень рад, что вы остались довольны моей работой! Спасибо за доверие! Было приятно с вами работать! С уважением, Владимир Гудриянов 8-903-901-66-61

• Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем специалисте! Всегда рады помочь в приобретении недвижимости. Будем признательны вашим рекомендациям друзьям и знакомым

Будем ждать Вас снова!

Ваша Академия Недвижимости