АКАДЕМИЯ НЕДВИЖИМОСТИ

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Крылова, 36 — 131 офис; 13 этаж
  • Маршала Покрышкина 490 м

У большинства людей сложено не очень хорошее мнение о представителях профессии риэлтор, перекуп, логист, в общем любого посредника.

Но мне повезло, квартиру я продал с помощью реального профессионала своего дела. Симдянова Оксана Александровна просто топчик в своем деле😎. Все четко, грамотно. Ни каких бешеных поборов (которых не должно быть). Есть несколько "мощных" Агенств. Они конечно реально крупные, но все💩, которые вообще не думают о адекватности платы за свою криво сделанную работу (думаю все знают)

Отвлекся)

Тут всё чётко)

Возвращаемся к процессу продажи:

Пиарило квартиру много агенств, помимо меня самого. Народу приводили довольно таки много(один риэлтор показов 15 организовал) , но результат нулевой.

Заходит Оксана Александровна-квартира продана. Радостно)

Думаю такой..если она так четко продала, значит и мне норм подберет.тут было посложнее(я противный клиент🐒). Но и с этим справились. Задаток внесен. Ждем. Как порешается - расскажу какую классную квартиру мы взяли, в каком месте 😎и с какой выгодой🤑

Сам работал немного риэлтором в плохом агенстве.отработал месяц, заключил 12 эксклюзивов(там это считалось главным делом, привязать к себе продавца и доить его) Не понравилось-уволился(я не понимал ценообразование,точнее раздевание клиентов до трусов своими поборами) А тут подумываю, может стоит в нормальном агенстве поработать))