АКАДЕМИЯ НЕДВИЖИМОСТИ

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Крылова, 36 — 131 офис; 13 этаж
  • Маршала Покрышкина 490 м

столько много отзывов и сильно больше половины хвалебные и напоминают заказные - ПАДАЗРИТЕЛЬНА!!!!

но, как бы это удивительно не было, мой отзыв тоже положительный.

но, как бы это удивительно не было, мой отзыв тоже положительный.

так уж получилось, что мы обратились за покупкой квартиры не в какое - то определенное агенство, а по рекомендации к конкретному риэлтору. по совместительству, он же оказался директором .

покупали 2 квартиры, себе и родителям, в новосторойке и вторичке, с разными ситуациями - за нал и в ипотеку

в обоих случаях, с нами отработали на все 100%, нас провезли по всем объектам, что выбрали мы, плюс были предложения от агенства, все квартиры/ дома /территории осматривались тщательно и без спешки.

информированность просто на высшем уровне! по всем вопросам на связи практически 24/7.

по ипотеке была максимальная помощь , я воообще не заморачивалась, все было сделано за меня. были моменты , когда требовалось ускорение регистрации сделки в мфц - с этим тоже нам помогли.

на квартиру в новостройке мы комиссию агентству не платили, взяли по цене от застройщика.

в общем, довольны.

Спасибо!