АКАДЕМИЯ НЕДВИЖИМОСТИ

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Крылова, 36 — 131 офис; 13 этаж
  • Маршала Покрышкина 490 м

Продавали и покупали сразу новую квартиру через данное агенство, нашим риэлтором был Заржицкий Максим по вопросам ипотеки нам помогала Казимова Анна.

Продали быстро, от агенства приходил фотограф, Максим грамотно и четко сделал описание и это дало свои плоды, было достаточное кол-во просмотров и в итоге мы нашли покупателей. Все вопросы касающиеся юридической и прочей суеты решал Максим, мы только во время собирали необходимые справки и делали все, что от нас требовалось. Далее была покупка квартиры в новостройке, специалист Анна подобрала нам банк с наименьшей % ставкой по ипотеки всего 4,65👆🏼подготовили необходимый пакет документов, пришли на сделку и вот мы обладатели шикарной квартиры, в которой во всю идёт ремонт🤗

Советую Академию недвижимости и данных специалистов👍🏼