АКАДЕМИЯ НЕДВИЖИМОСТИ

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Крылова, 36 — 131 офис; 13 этаж
  • Маршала Покрышкина 470 м

Максим Владимирович Курносов - специалист по недвижимости. Благодаря его высоким профессиональным качествам, не стандартному подходу к нашей ситуации по продаже квартиры, были сохранены наше время, нервы и главное получен удовлетворительный результат в кратчайший срок.

Коммунальная квартира, пять собственников, и возрастом от 20 до 85 лет,...

Коммунальная квартира, пять собственников, и возрастом от 20 до 85 лет, казалось, что это замкнутый круг, что бы успешно осуществить сделку по продаже комнат, но не для Максима Владимировича, который учёл все нюансы, особенности наших разновозрастных собственников и оказал бесценную помощь в оформлении и юридическом сопровождении сделки в продаже долевой квартиры.

Максим Владимирович - профессионал своего дела, и хочется поблагодарить отдельно за оперативность проведённой работы, такт и терпение!!! Все этапы были организованы и проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу.

Максим Владимирович, желаем Вам побольше благодарных и удовлетворённых клиентов.

Огромное спасибо!!!

С уважением Юрий К.