АКАДЕМИЯ НЕДВИЖИМОСТИ

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Крылова, 36 — 131 офис; 13 этаж
  • Маршала Покрышкина 470 м

Выражаю огромную благодарность менеджеру по недвижимости Файзулиной Гульнаре Дамировне!

Очень рада такому внезапному и эффективному знакомству! Позвонив 22.07 по одному из объявлений по продаже квартиры для уточнения времени показа и информации о продавцах , Гульнара не только проинформировала, но и выслушала наши приоритеты: локацию, этаж, площадь и планировку желаемой квартиры, бюджет и предложила не рассматриваемый нами вариант новостройки ( сроки ожидания 1-2года не подходят). И буквально через час !! пригласила на просмотр квартиры со сроком сдачи в августе 2020. Посмотрев шоу-румную квартиру, обсудив с застройщиком все вопросы , учитывая предпочтения , Гульнара организовала второй показ уже нашей выбранной квартиры .Еще в среду днем я даже и не думала о таком варианте , а в пятницу 24.07 утром подписан ДДУ! День и квартира в кармане

Гульнара , спасибо за , четкость и оперативность .Удачи!!