• Крылова, 36 — 421Б офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м

В нашей ситуации с покупкой иногороднего жилья неоценимую помощь оказала нам риэлтор Ирина Крутей с "Академии недвижимости". Она сопровождала нам сделку от поиска квартиры до полного оформления документов. У нас была нелегкая задача - в короткие сроки купить квартиру в совершенно незнакомом городе с ипотечным кредитованием. Ирина решала и сглаживала трудные ситуации, её оптимизм и целеустремленность привели нас к положительному результату. Спасибо огромное всей команде "Академии недвижимости" за проделанную большую работу.

• Добрый день, Светлана! Благодарим за Ваш отзыв, за ваше доверие к специалисту и терпение, которое Вы проявили в приобретении квартиры на расстоянии. Поздравляем с приобретением! Обращайтесь! Будем рады помочь Вам снова!