• Крылова, 36 — 421Б офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 140 м

Продавал свою квартиру через это агентство, в частности риелтор Ирина Крутей занималась показами и всем необходимым по договору. За все время продажи , никаких нареканий к работе не возникало. Всегда звонки с отчетом о показах . Рекомендации по цене и рекламе. Общение без суеты и паники. Хочу выразить благодарность Ирине за профессионально сделанную работу. Обязательно буду рекомендовать

Здравствуйте, Дмитрий! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Здорово, когда задача по продаже квартиры решена и остались только положительные отзывы. Будем рады видеть всех, кто придет по Вашей рекомендации.

• Здравствуйте, Дмитрий! Большое спасибо за Ваш отзыв.