• Крылова, 36 — 421Б офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 490 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 100 м

Выставили на продажу кварптиру.Долго не продавалась.В один прекрасный день, увидела на доске объявлений ,что висит на доме объявление о покупке квартиры.Позвонила. Приветливо ответила Анна Полянская .Энергично взялась за дело. Уже на следующий день висел рекламный баннер , квартира была сфотографирована выложена в интернет. Результат был впечатляющим! Как быстро мы продали квартиру. Кроме профессиональных качеств,у Анны есть не притворные духовные качества человека .На такого человека всегда можно положится. Он искренне тебе поможет. Посоветует. Побольше бы таких людей. Кому нужна реальная помощь -обращайтесь , не пожалеете.

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что Ваша квартира нашла своего покупателя благодаря работе специалиста по недвижимости нашей компании. Для нас очень важно, чтобы Клиенты остались довольны проделанной работой. Спасибо, что Вы с нами!