• Крылова, 36 — 421Б офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м

Обратилась в Агентство "Академия Недвижимости" к специалисту Колесниковой Татьяне. Надо было продать мою однокомнатную квартиру в районе Плющихинского жил массива в кратчайшие сроки. Была еще одна сложность- я находилась в другом регионе.Татьяна определила адекватную цену, сделала качественные фотографии, занялась рекламой. На второй день появились будущие покупатели! Сделка была совершена в один день учитывая ипотечные средства со стороны покупателя. Доверие к Татьяне, у меня было наиболее повышено, так как я прилетела из Краснодарского края только на день сделки и все показы, сбор пакета документов, задаток, переговоры, встреча меня из аэропорта(!), всю работу выполнил мой риелтор. Огромное спасибо Татьяне лично и всей Академии недвижимости!

Уважаемая Елена! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Действительно, когда живешь в другом регионе, провести сделку становится немного сложнее. Мы рады, что эти сложности Вас не коснулись и Вы остались довольны работой нашего специалиста. Будем рады видеть Вас снова!

• Уважаемая Елена! Большое спасибо за Ваш отзыв.