• Крылова, 36 — 421Б офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 490 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 100 м

Здравствуйте! Огромное количество людей желают приобрести недвижимость, кто-то приобретает её для проживания, другие же с целью получения инвестиций, но независимо от причин, главным, является правильный выбор надежного и солидного агенства недвижимости, с профессиональным коллективом. АН "Академия Недвижимости" оказывает высоко квалификационную и своевременную помощь, касаемо любой недвижимости, каждому обратившемуся, как раз через это АН, совсем недавно, мы приобрели квартиру в ЖК "Стрижи", чему безумно рады и хотели бы отдельно выразить свою благодарность Анне Полянской! Мы очень довольны качеством услуг этой милой девушки, она отнеслась к нам очень внимательно! В оформлении документов разбираемся очень мало, она сама всё подготовила и подсказала. Очень важно, когда риэлтор делает честно свою работу по отношению к своим клиентам. С уважением, семья Сунгуровых!

• Уважаемая семья Сунгуровых! Благодарим Вас за отзыв! Выбор агентства, действительно очень важный вопрос в приобретении недвижимости. Мы очень рады, что оправдали Ваше доверие . Поздравляем Вас с приобретением, желаем Вам уюта и семейного благополучия в Вашей новой квартире!