• Крылова, 36 — 421Б офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 140 м

Доброго всем дня! Хочу поделиться радостью! - буквально на прошлой неделе заехали в собственную квартиру! Обратились к специалисту Академии недвижимости Шишкиной Светлане Владимировне по совету знакомых, и ни разу за всё время нашего сотрудничества не пожалели о выборе агента! Задача была не из лёгких - подобрать на рынке жилья квартиру подходящую под наши непростые "параметры"- была "подмочена" кредитная история и "вопрос" с первоначальным взносом)... Светлана просто умница! чувствуется, что человек с опытом ... знает все лазейки, ходы и выходы, как говорится! Очень оперативно и наглядно показала нам что, имеется на рынке вообще из новостроек и вторички, объездили много объектов - это для того,чтоб у нас было представление и возможность сравнения ... Остановились на вторичке, отличная квартира в новом кирпичном доме !) паралельно с просмотрами подали заявки сразу в несколько банков на ипотеку... со справками и документами тоже помогла - всё грамотно оформили )! Оценку стоимости квартиры так же сделала быстро и какую нужно было)... получили одобрение банка, страховую компанию по страховке жизни и здоровья тоже Света подобрала с самым низким платежом, сделка по покупке прошла отлично! документы в юстиции на регистрацию права собственности - без проволочек! В общем такие специалисты своего дела, как Шишкина Светлана - это редкость в наше время! Всем рекомендую, рекомендую и ещё раз рекомендую!!! Обратившись к ней мы сберегли свои финансы, время и нервы!!!) Желаем здоровья Светлане и карьерного роста!) А Академии спасибо, что в штате такие грамотные специалисты!!! С уважением, Анастасия Юдина.

Уважаемая Анастасия! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы работаем, чтобы Вам было удобно. Поэтому в нашем агентстве сконцентрированы все основные сервисы для проведения комфортной сделки с недвижимостью.
Здорово, что Вам удалось выбрать ипотечную программу и выбрать ту самую квартиру.
Спасибо, что Вы с нами! Будем рады видеть Вас снова!

• Уважаемая Анастасия! Большое спасибо за Ваш отзыв!
    Спасибо, что Вы с нами! Будем рады видеть Вас снова!