• Крылова, 36 — 421Б офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 490 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 140 м

Добрый день! Очень хотелось бы поблагодарить за великолепную и безупречную работу специалиста ООО "Академия Недвижимости" Жексембаеву Ольгу! Решил приобрести квартиру в ипотеку, долго не мог взвесить все за и против в наше непростое время, пугала перспектива сбора 10 000 бумаг для банка, возможный обман застройщиком, растянутость процесса одобрения на длительное время, но обратившись к Ольге сразу почувствовал с первого момента знакомства в руках профессионала. Начиная от выбора застройщика и заканчивая оформлением в банке Ольга постоянно держала руку на пульсе сделки, координируя, направляя и активно помогая всем участникам данной покупки. От момента обращения к Ольге до гос. регистрации договора и перевода денег банком застройщику прошла неделя, и это очень удобно, когда ты становишься обладателем желанной квартиры за столь короткий срок без каких то титанических усилий с твоей стороны. Большое спасибо Ольге за её значимый вклад, не побоюсь сказать в моё светлое квартирное будущее, великолепную приобретенную квартиру и шикарную ставку по ипотеке от банка. Академии Недвижимости желаю побольше таких подкованных, активных и отзывчивых специалистов, очень всем рекомендую в вопросах приобретения жилья, с Академией и Ольгой вы станете обладателем желанных квадратных метров с радостью на лице) с уважением Иван Андрусов.

Ваши рекомендации - лучшая оценка нашей работы и нашего специалиста!

• Уважаемый Иван! Благодарим Вас за отзыв и подробную историю такого важного приобретения в Вашей жизни! Мы рады, что оперативная и качественная работа специалиста принесла Вам такие положительные эмоции. Спасибо, что выбрали нас!
    Ваши рекомендации - лучшая оценка нашей работы и нашего специалиста!