• Крылова, 36 — 421Б офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 140 м

Хотим поблагодарить риэлтора Ольгу Жексембаеву  и руководителя Николая Грянко за то что с нами работала Ольга!☺ Ольга -  это супер профессионал! С безграничным терпением!!! А в случае с моим мужем это особенно необходимое качество. К приобретению своего уголка мы шли очень долго, то не было вариантов, то не могли определиться что купить: вторичное жилье или первичное, и вот Ольга и Николай нам рассказали все плюсы и минусы того и другого варианта и мы начали поиски. Нашли вариант на первичном рынке, помучали Ольгу своими вопросами, распросами-отвечала она на них очень развернуто и понятно, так что все сомнения полностью иссякли в приобретении именно этого варианта. В некоторых моментах мы думали что своими вопросами и переживаниями Ольгу доканаем, ан нет! Не тут то было!☺ весь процесс сделки Ольга была с нами, отвечала на вопросы по договорам, а их у нас было тоже много. Мы купили действительно отличный вариант, подходящий нам и территориально и по деньгам, и кстати Ольга договорилась для нас о скидке от застройщика и ещё и попали мы под хорошую акцию!
Так вот к чему я это все: если вы хотите с минимум затрат своих нервов, времени и сэкономить немного в деньгах- бегите в Академию недвижимости к Ольге и Николаю!!! Они профессионалы своего дела, полностью знают весь рынок жилья Новосибирска, а нам было это необходимо потому что мы приехали с другого города. Всем советую! Мы очень довольны покупкой, ждём с нетерпением сдачи своей квартиры, заехать и наконец обустраивать свой уголок☺
Спасибо Вам большое от семьи Мамаевых! 🙄

• Уважаемая семья Мамаевых! Большое спасибо за Ваш отзыв. Покупка квартиры, особенно когда вы находитесь в другом городе, действительно, дело очень хлопотное и непростое. Мы очень часто сталкиваемся с иногородними покупателями и стараемся максимально в короткие сроки сориентировать покупателя на рынке недвижимости в Новосибирске и оформить покупку.
    Здорово, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
    Желаем Вам скорейшего новоселья и уюта в Вашей новой квартире!