• Крылова, 36 — 421Б офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 490 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 100 м

Добрый день! Хочу выразить благодарность компании "Академия недвижимости", в особенности Еременко Ирине за профессиональный подход. С ее помощью я нашла тот вариант квартиры, который искала, Ирина подбирала варианты очень грамотно и точно, именно то что я планировала. При этом с Ириной сложились очень комфортные и доверительные отношения. Еще понравился профессиональный подход с документооборотом, я обратилась в агентство недвижимости именно из-за нехватки времени на поиск вариантов и сбор документов, все это с легкостью и без проблем сделала Ирина. Процветания вашей компании и побольше таких риелторов !)

• Добрый день, уважаемая Анастасия! Спасибо за отзыв и приятные пожелания! Очень рады за Вас, что нашли свою квартиру, поздравляем Вас с приобретением! Также рады, что работа нашего специалиста устроила Вас во всех отношениях. Ваши рекомендации-лучшая оценка нашей работы, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в нашем агентстве!