• Крылова, 36 — 421Б офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м

Всем привет! Вот и нашу семью застал нелегкий процесс продажи квартиры и покупки новой. Скажу честно, человеку, который не имеет юридического образования и к тому же имеет плотный рабочий график самостоятельно встать на путь продажи и покупки недвижимости просто невозможно. С самого начала, мы этого не знали и думали что все гораздо проще: отфотать на телефон, залить на нгс... . Поэтому, когда предложили нам помощь риелторов мы отнеслись скептически... Но оказалось, что Столько нюансов надо решить и подводных камней (цены, нужные документы, юридические проверки, банки, ипотеки, реальные ли покупатели и объекты, постоянный мониторинг новых объектов и покупателей, а самое главное-это куча личного времени! ) решению всех тонкостей, нестандартных ситуаций, сопровождению на всех этапах в течении нескольких месяцев плодотворной работы мы благодарны Заикину Сергею! Сережа, спасибо огромное, что помог оперативно продать квартиру, организовывал показы, терпел наши капризы и неопределенность с выбором и помог с оформлением ипотеки! благодаря тебе и Академии недвижимости мы с легкостью встали на новый жизненный этап, и сейчас действительно живем там, где мечтали!))

• Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за отзыв. Продажа квартиры, действительно, дело очень ответственное и хлопотное, и очень важно доверить этот процесс профессионалу. Мы очень рады, что Вы нашли его в лице нашего специалиста и он оправдал Ваше доверие. Поздравляем Вас с новосельем, уюта и семейного тепла Вам в Вашей новой квартире.