• Крылова, 36 — 421Б офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м

Здравствуйте!

Здравствуйте!

Выражаю огромную благодарность Андреевой Татьяне Александровне за профессиональную помощь, искреннее отзывчивое отношение и поддержку в приобретении квартиры и оформлении ипотечного кредит на недостающую сумму. Всё оказалось с её помощью просто и быстро! Татьяна не только настоящий профессионал в своей области, но и очень хороший, честный человек. Я, признаюсь, задавала очень много вопросов, так как это моя первая покупка квартиры.Она терпеливо выслушивала все мои вопросы и грамотно давала ответы(в любое время суток))) и предложила больше десятка разных вариантов, составила договор, всесторонне помогла с осуществлением сделки. Одним словом, от меня не требовалось ничего, кроме присутствия и проверки готовых документов.Хочу сказать.... Татьяна делала все как для себя! Я это очень ценно, не все так могут работать, вкладывая душу. Ещё заметила ,что коллектив у них дружный и атмосфера в офисе тёплая)))Татьяна, спасибо Вам огромное за проделанную работу! Желаю Вам успехов и карьерного роста!

• Уважаемая Юлия! Благодарим Вас за отзыв и пожелания! Очень приятно получать положительную обратную связь о нашей работе и работе наших специалистов. Поздравляем Вас с такой важной покупкой в Вашей жизни, с новосельем Вас, будем рады видеть Вас снова!