• Крылова, 36 — 421Б офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 490 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 100 м

Добрый вечер. Хочу поделиться своим опытом работы с агенством. Столкнулись с вопросом покупки квартиры, по рекомендации знакомых, обратились в данное агенство. Спасибо огромное сотруднику Хайнову Дмитрию. Данный сотрудник, профессионал своего дела. Дмитрий, подбирал вариаты очень грамотно. Благодоря АН"Академия недвижимости" и хорошему специалисту, мы очень быстро нашли то, что хотели и не без его помощи оформили ипотечный кредит. Все оказалось очень просто, быстро и качественно. Всем рекомендую данное агенство, особенно такого грамотного сотрудника, как Дмитрий.

• Уважаемый Александр! Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем по принципу одного окна, стараемся оказать максимум услуг, связанных с приобретением недвижимости и сделать это в кратчайшие сроки. Ваши рекомендации-самая высокая оценка нашей работы, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в нашем агентстве.