• Крылова, 36 — 421Б офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м

Добрый день. Решила поделиться своими впечатлениями по работе с агентством. Задумалась о покупке своей собственной квартиры, но и как любой русский человек, решила делать все это самостоятельно. А так как я человек не располагающий большим количеством свободного времени, можно спокойно предположить, что моя затея пошла прахом. Думала вообще отодвинуть покупку на неопределенный срок, но узнала об Академии Недвижимости и, обратившись в нее, не прогадала. Компетентные сотрудники быстро подключились к работе. Дмитрий Хайнов внимательно выслушал все мои пожелания и старался их все учесть в своей работе. Мы посмотрели все объекты, которые подходили бы по параметрам «цена – качество – мои капризы». Все плюсы и минусы объектов были рассказаны и показаны, были даны разумные и полезные советы, поэтому долго я не сомневалась. Уже через две недели вышли на сделку с застройщиком. Конечно еще огромное спасибо Анастасии, которая очень сильно помогла с оформлением ипотечного кредита.

В общем, и мои нервные клетки целы, и время сэкономлено, и квартира скоро будет готова. Я всем довольна и счастлива.

СПАСИБО Академия Недвижимости, что Вы есть.

• Уважаемая, Анна! Благодарим Вас за столь яркий и приятный отзыв. Очень рады, что от сотрудничества с нами, Вы получили только положительные результаты и эмоции. Поздравляем Вас с приобретением и желаем уюта в Вашей будущей квартире!