• Крылова, 36 — 421Б офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 490 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 100 м

Приветствую. Меня зовут Мария.

Хочу выразить огромную благодарность Светлане Шишкиной.

Мы с мужем запланировали покупку квартиры в ипотеку, но совершенно не знали с чего начать.
Пребывая за границей, начали поиск квартиры. Обращались к нескольким риэлторам, но пообщавшись со Светланой Шишкиной, поняли, что это грамотный специалист, который нам действительно поможет! Так как случай у нас не из простых, оба официально безработные еще и с маленьким первоначальным взносом. К нашему возвращению на Родину, Светлана уже получила одобрение на ипотеку. Мало того, Светлана Шишкина, полностью сопровождала нас, от начала поиска квартиры, предлагая различные варианты по нашим предпочтениям, до заключения сделки, включая поездки в юстицию, банк и тд. Была всегда рядом, подсказывала по юридическим вопросам и тп. Светлана не только профессионал своего дела, но и хороший, добрый человек, приятный в общении, умная женщина, которую я теперь советую всем своим друзьям и знакомым. Очень рада, что мне посчастливилось покупать квартиру именно с этим компетентным риэлтором.

• Уважаемая, Мария! Благодарим Вас за отзыв! Мы работаем с разными ситуациями и даже в самых сложных стараемся найти выход. Очень рады, что Ваш случай не оказался исключением. Поздравляем с покупкой, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в нашем агентстве!