• Крылова, 36 — 421Б офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м

Добрый день! Хочу выразить благодарность Академии Недвижимости, а в частности сотруднику, с которым мне посчастливилось поработать-Татьяне Колесниковой! Я капризный покупатель и подобрать жильё под мои жестко сформулированные параметры, особенно в соотношении характеристик желаемой квартиры и её стоимости оказалось непросто. Татьяна сформировала подборку очень удачных предложений и мы нашли то что искали! Квартира в новом ЖК на Кошурникова. Строительство только началось и цены очень привлекательны. Татьяна на протежении всех этапов покупки квартиры оказывала содействие по любым возникшим вопросам! Спасибо за профессиональный подход к своему делу! Успехов вам и развития.

• Уважаемая Светлана! Большое спасибо за Ваш отзыв и добрые пожелания! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от работы нашего специалиста. Поздравляем Вас с приобретением и желаем уюта в Вашей будущей квартире!