• Крылова, 36 — 421Б офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м

Добрый день! Выражаю благодарность «Академии Недвижимости» в целом, и конечно же Ерёменко Ирине Игоревне, благодаря которой я счастливая обладательница хоть и небольших, но зато своих квадратных метров в Новосибирске. Ирина, спасибо Вам за четкость и ясность консультаций по вопросу приобретения жилья, за оперативность совершения сделки, а также за Ваши личные качества, такие как обязательность, пунктуальность, доброжелательность, терпеливость, которые очень важны в работе риелтора. Сотрудничать с Вами было очень легко и приятно!

Рекомендую всем, кому необходима помощь в данной сфере, обращаться в агентство «Академия Недвижимости» к Ерёменко Ирине Игоревне.

Уважаемый клиент!

Огромное спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессиональных качеств Ирины! Мы очень рады, что сделка по продаже прошла для Вас комфортно и быстро.

С наилучшими пожеланиями, "Академия недвижимости"

• Уважаемый клиент!

С наилучшими пожеланиями, "Академия недвижимости"