• Крылова, 36 — 64 офис; 6 этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м

Я продавала свою квартиру с данным агентством недвижимости, со мной работала специалист Дарья. Я заключила эксклюзивный договор. Хочу сказать Дарье огромное спасибо! Всё на высшем уровне! Покупателей мне нашли ровно за три недели, причем за ту цену, за которую я хотела продать, торг был символический. Моя квартира была самая дорогая в районе, но стоила своих денег. Дарье удалось найти именно того покупателя, которому понравилась именно моя квартира.

Все договоренности были соблюдены, Дарья не была ни чересчур навязчивой, ни не проявляющей внимания. Работала так, как должен работать настоящий риэлтор!

У покупателей была ипотека в сбербанке, тоже все было проведено на высшем уровне, на сделку вышли очень быстро.

Всем рекомендую! При этом цена на услуги агентства одна из самых доступных, а сработали на уровне гораздо выше остальных (опыт с другими уже был).

Добрый день, Ольга! Благодарим за высокую оценку нашего специалиста Дарьи и будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Ваша АКАДЕМИЯ НЕДВИЖИМОСТИ.