• Новосибирск, Крылова, 36 — 64 офис; 6 этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м

Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность Академии недвижимости за отличного специалиста - Дуничкину Дарью!

Осенью 2018 года встал вопрос о покупке собственного жилья, по результатам прочтения огромного количества отзывов о всевозможных агентствах недвижимости Новосибирска выбор пал на Академию и в частности на риэлтора Дарью. Даша показала себя как отличный специалист в сфере недвижимости, разъяснила все нюансы, предстоящие затраты, предоставила большой выбор квартир, подходящих под наши пожелания и возможности, обращала наше внимание на все нюансы и «подводные камни» просматриваемых вариантов. ОСОБЕННО хочется сказать спасибо за оперативное решение возникающих форс-мажорных ситуаций.

Вывод: мы довольны работой Даши и рекомендуем её!

Добрый день, Анна! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста Дарьи и будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Ваша АКАДЕМИЯ НЕДВИЖИМОСТИ.