• Новосибирск, Крылова, 36 — 64 офис; 6 этаж
  • Маршала Покрышкина 490 м

Хочу отметить превосходную работу специалиста компании "Академия недвижимости" Койда Василия Миайловича.

При поиске студии в новостройках мы обзвонили множество агентств и непосредственно застройщиков. Нам предлогали или долгострой, типа Дискус, или дорогие варианты. В итоге мы выбрали застройщика Вира-строй (жм Лето и жм Матрешки). Непосредственно в офисе застройщика нам ответели, что недорогих студий в новостройках у них нет. Но благодаря Василию Михайловичу удалось снять с брони и выкупить у застройщика студию в новостройке жм Лето.

Хочется отметить его высокий профессионализм, знание реального положения дел по новостройкам Новосибирска, внимательное отношение к клиентам.

Удачи ему и успеха в делах.