• Новосибирск, Крылова, 36 — 64 офис; 6 этаж
  • Маршала Покрышкина 490 м

Хочу выразить благодарность агенту по недвижимости Воронину Илье! Находясь в другой стране, решили оформлять ипотеку

Ситуация была безвыходная на мой взгляд: помог решить проблему первоначального взноса и добиться положительного ответа банка, да и меня в городе тоже не было.

По приезду хотелось уже жить в своём гнездышке

Проявив смекалку и...

По приезду хотелось уже жить в своём гнездышке

Проявив смекалку и профессиональный навык, Илья помог мне не только с оформлением бумаг, но и выбором варианта

После того как он скинул мне варианты квартиры, мы выбрали подходящий по личным пожеланиям и по финансовым возможностям, далее агент поехал смотреть лично квартиру, имея полное доверие и решив положиться на человека, мы выбрали вариант и решили выходить на задаток.

С помощью доверенности были оформлены все документы

Илья не только помогал с оформлением, но и морально поддерживал мою женскую натуру на протяжении 24/7.

После того как я приехала, была показана Квартира

Все нюансы были сказаны заранее, агент честно готовил меня к состоянию квартиры и я была готова, ничего не было скрыто

В день подписания договора Илья был рядом и объяснял каждую бумагу, что я подписывала, доброжелательно свозил меня в МФЦ и помог подать документы на собственность.

Как только документы были готовы, мы встретились с продавцами для перевода денежных средств и для того, чтобы закрыть некоторые долги за коммунальные услуги.

Оставив ответственность за проплаченные долги на Илье я поехала по делам, он не только проследил чтобы все счета ушли в ноль, но и скинул все подтверждающие документы.

После покупки не пропал, заботливо звонил и интересовался все ли хорошо, как обстоят дела с соседями и прочие нюансы

Несмотря на то, что я была в другой стране, смогла полностью довериться ему, не боясь за результат и денежные средства!