• Дзержинского проспект, 1/1 — 23 офис; 2 этаж
  • Берёзовая Роща 150 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 310 м

Пошла по совету подруги в Академию пластической хирургии, и не пожелала!
Меня встретила улыбчивая девушка предложила чай кофе и оформила документы выдав полный комплект, что очень порадовало, не в каждой косметологии такое встретишь! За тем меня пригласили к врачу, приходила я на лечение ногтей к Редькину В.И., осталось еще больше довольна так как врач объяснил как пройдет процедура, как потом ухаживать, во время сеанса лазерной косметологии все время спрашивал не больно ли мне, нет ли не приятных ощущений!
Записалась по телефону предложили много вариантов времени, приходила после 18:00. Единственное что хотелось бы это безналичную оплату и стрелочки как пройти в клинику!
А так в помещениях все чисто и видно что сделан ремонт!
Спасибо большое приду еще раз, уже на контурную пластику!

• Мила, спасибо Вам за отзыв! Рады, что наши усилия по обеспечению пациентов комфортом и высоким качеством оказания медицинских услуг Вами замечены и получили достойную оценку! Что касается замечания по безналичному расчёту и доступности информации о нахождении клиники - в ближайшее время безналичный расчёт заработает, этот процесс идёт. На сайте 2ГИС добавлена стрелочка, указывающая вход в здание. Будут размещены и дополнительные указатели на здании с указанием нахождения входа в клинику. Ждём Вас на другие процедуры! Приходите!