Академия пол денс танца Strip Girls

Я не верю ,что мой отзыв оставят и не сотрут. Мне кажется об этом бардаке гораздо больше негативных отзывов,чем здесь опубликовали.

Это ужас. Хотите не научится танцевать,терпеть хамское отношение к себе -вам сюда.

Пришла на поледэнс,в итоге плясала почти весь абонемент на стрип пластике, так как тренер возомнила себя звездой стриптиза и заставляла нас плясать такие же танцы. Ничего не имею против стрип пластики, но я пришла на поледэнс!!!

абонементы дорогие,хотя и пишут,что какие то акции, на деле развод. первый месяц нормально,потом втридорога.

отношение аминистрации -хамство,что тренер,которая разговаривает с ученицами как с базара (при этом большинство учениц ее старше),что администратор ,что покрывает эту хамку и обсуждает учениц за их спинами с ней же (слышала как они обсуждали ушедших за дверь учениц нелицеприятно).

полное разочарование. не знаю куда теперь идти заниматься. буду искать.

• Спасибо за такой нелецеприятный отзыв( по акции конечно абонементы дешевле, а обычная цена у нас 2400 и 2500.., если разделить на 8 занятий, получается в среднем 300 руб за тренировку, которая длится полтора часа) Мы работаем и совершенствуемся, учтем все пожелания!)