Академия преображения Ивана и Екатерины Кондратьевых

• Закрыто до 10:00

• Оценки

26 сентября делала реснички 2,5D у мастера Екатерины. Ресницы сделали за 1 час 50 минут ( без снятия). Очень быстро и красиво получись, как я и хотела. Съездила в отпуск, завтра ресничкам уже 3 недели, и всё в порядке, не смотря ни на что! Благодарю Вас! Обязательно прийду ещё!

Пришла в эту академию преображения по совету одной замечательной девушке(Маняша спасибо)У них очень уютно и вежливые админы и мастер Виктория у которой я наращивала ресницы!За два часа сделала мне красоту!!!Спасибо вам и до встречи!

Здравствуйте☺️Безгранично счастливы получать такие отзывы🤗Очень ждём скорой встречи🙏🏽Обещаем радовать вас каждый раз отличным сервисом и качеством наших услуг♥️♥️♥️

Хочу поблагодарить мастера по наращиванию ресничек - Дашу! Выполнила работу быстро, аккуратно и очень красиво 😍 попала к вам случайно, но теперь буду вашим постоянным клиентом! Спасибо за профессионализм ❤️

Случайность не случайна😅💋Огромное вам спасибо💋Дарье обязательно передадим ваши тёплые слова и похвалу😘😘😘

Добрый вечер, была у мастера Ксении маникюре 31 июля, все очень понравилось, вежливая девушка очень быстро сделала маникюр и покрытие, помогала подобрать цвет и определиться с дизайном. Так же хочу отметить администратора, имя не знаю, к сожалению. Нереально милая и доброжелательная девушка, очень вежливая и приветливая, везде бы таких админов 🤗

Кристина☺️Огромное спасибо вам за этот замечательный отзыв♥️💐Очень рады,что вам понравилось☺️Ждём новой встречи🥰😘

Добрый вечер✨

Шикарная работа Вашего мастера на лицо😉

- 2 часа времени;

- идеальная форма;

- укрепление гелем и акрилом;

- потрясающая реализация дизайна✔️

- очень аккуратный маникюр! Ни одна кутикула не пострадала!

- красиво и стильно!

Очень благодарна Вам за работу🌸

Здравствуйте☺️

Благодарим вас за приятный отзыв🙏🏽всегда рады новым встречам и реализации ваших идей💋

Ждём с нетерпением💜