Академия преображения Ивана и Екатерины Кондратьевых

• Открыто до 21:00

• Оценки

Спасибо большое за ваш отзыв)Нам важно ваше мнение и мы рады видеть вас вновь и вновь в нашем салоне)))))

Делала маникюр у Софья и осталась очень довольной результатом работы. Сделано всё качественно, аккуратно и красиво. Хожу уже две недели с маникюром, а такое ощущение что только что вышла из салона:)) А также спасибо мастеру Оксане за бровки. Очень довольна, что воспользовалась услугами этого салона. Рекомендую!

Добрый день, Кристина!)

Нам очень приятно читать Ваш отзыв) София и Оксана правда мастера своего дела!) Обязательно передадим им Ваши слова) С нетерпением ждем Вас в нашей студии вновь)

Делала ламинирование ресничек у мастера Марии. Результат очень нравится) Если накрасить тушью, то все думают, что у меня нарощенные ресницы. Работе почти месяц, изгиб все ещё видно. Рекомендую данную процедуру в этом салоне👍 Отдельное спасибо за уютную атмосферу и хороший сервис. Так держать!) Приду к Вам снова

Варвара, добрый день)

Спасибо, что выбирает нашу студию) Марии передали Ваши слова, она очень признательна)

Будем рады видеть Вас снова)

Мастера очень качественно выполняют свою работу, учитывая все пожелания клиента! Очень хорошая атмосфера и отношение сотрудников)) Теперь буду регулярно посещать это место)

Здравствуйте, Анастасия)

Спасибо Вам за такой приятный отзыв) Ждем Вас в нашей студии снова)

Ирина, доброго дня)

Спасибо большое за высокую оценку работы нашей студии. Каждый день стараемся быть лучше для Вас)

Ждем Вас снова))