• Гоголя, 44 — 1-3 офис
  • Маршала Покрышкина 430 м

Уж очень скептично я относилась к наращиванию ресниц ,но все же не устояла. Шла с сомнениями и страхом за свои реснички. Я попросила сделать мне естественный объем, естественный изгиб и длину. Мастер все доходчиво объяснил, выслушал мои пожелания и приступил к работе. Салон очень комфортный ,атмосфера расслабляющая, часть процедуры я спала))

В...

В итоге все получилось аккуратно, и самое главное не вульгарно! Страхи мои исчезли , на протяжении носки я наблюдала нет ли осыпания ресниц. Ресниц выпадало очень мало и если выпадали то искусственные, а свои оставались на месте. Для меня это самое главное!!!

Итог: Спасибо большое мастеру. Я уже планирую новый визит, только теперь реснички будут еще длиннее и пышнее:)

Благодарим вас за ваш отзыв, будем очень рады видеть вас вновь в нашей студии )!