• Новосибирск, Военная, 9/1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1100 м

Добрый день! Прошла курс Татьяны Обуховой «Осознанное питание».

Добрый день! Прошла курс Татьяны Обуховой «Осознанное питание».

Очень важно каждому человеку осознано кушать. Я получила очень много информации. Получила инсайты. Вкус моей еды изменился. Мне как и всем было страшно, что нужно себя насиловать и идти в отказ от привычного. Но поняв, что это работает иначе, стало интересно как вообще это всё работает именно во мне. И конечно моим проводником стала Таня. 🙏🏼❤️

Общий женский круг, объединяет и наполняет. Эфиры познавательные. Которые способствуют с наставником услышать себя через еду и найти в себе очень много глубинных ответов совершенно из другой сферы. Зачем заедаем? Какая конституция. Почему именно соленое, кислое мне нравится. Кулинарные эфиры. Все это ждёт на курсе у Татьяны.

Таня, благодарю за знания!

За понятную и простую подачу.❤️🙏🏼

Мария, благодарю за отзыв! Рада увидеть тебя в новых проектах и курсах Академии! Успехов!