Академия Сан Валеро

Международная академия парикмахерского искусства и эстетики
  • Ватутина, 65 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 950 м

Не терпится поделиться результатом - ну очень хороший мастер здесь работает - зовут Майей. Я уже тысячу лет стриглась только в одном салоне и изменять ему не планировала. Но сынок пошёл на стрижку в этот салон. То, что сотворили на его голове - выше всяких похвал - модельная стрижка, укладка - и всё за цену ниже, чем в парикмахерской "у дома". Укладка была просто суууупермодной. Так он стал поклонником Майи) Ну и я - видя, как сильно полученный эффект превосходит то, что изображали на его голове раньше - не устояла.
Классическое каре с удлинением вперёд - оно было выполнено мастерски, восхитительно, безукоризненно! Словами не описать! Всем рекомендую!!!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас с сыном в числе постоянных клиентов!