Академия Сан Валеро

Студия красоты
  • Ватутина, 65 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 950 м
  • Магазин Сюрприз 210 м

Очень рекомендую этот салон. Я познакомилась с ним года два назад, сначала ходила к одному мастеру, но в этом году случай свёл меня со Сталиной. Это Мастер стрижки с заглавной буквы. Если Вы не знаете, чего хотите, она обязательно предложит. Если знаете, то всё сделает изумительно, подскажет, как улучшить Ваш вариант. Сколько изюминок в её арсенале - не перечесть.
Она творит чудеса.
Некоторое время никак не могла состыковать её график работы со своим, вынуждена была сходить в другой салон - стрижка вышла ужасная. Вчера обратилась к Сталине за исправлением ошибок. Теперь чувствую себя человеком) Всё-таки каре в каком-то салоне, пусть и очень хорошем, и каре у Сталины - это небо и земля! Очень признательна.
Администраторы очень вежливы, обязательно напоминают о записи. Оборудование - первоклассное.
Обязательно обращусь снова, ошибок больше не допущу.