Академия Сан Валеро

Студия красоты
  • Ватутина, 65 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 900 м
  • Магазин Сюрприз 210 м

Пыталась попасть в данный салон ДВАЖДЫ! Сначала хотела прийти к студентам, позвонила в воскресенье, сказала администратор Юля, что я как соберусь, чтобы с утра позвонила и мне оставили мастера на определенное время. Хорошо. Я собралась в среду, звоню с утра, чтобы мне оставили студента, администратор Ольга сказала, что они этим не занимаются (оставлять студентов на определенное время) и мне надо приходить "на удачу", т.е. они могут быть, могут не быть, "это же студенты, они могут собраться и уйти":-) Хорошо, запишите меня к мастерам, записали меня на 18-30. Придя в 18-10, и, сказав, что я записывалась к мастерам, девушка первым делом исправила меня "не к мастерам, а к мастеру" (это единственное на что она способна видимо), от мастера Натальи я так и не могла добиться каких-то вариантов моего окрашивания, спустя 10 минут, когда с большими потугами вариант был найден, мне сказали, что красить меня не будут, уже поздно, мол до 21-00 не успеют, почему-то администратор со мной сидеть так долго не будет! Непонятно кто собирался меня красить: Наталья или администратор! Получив кучу негатива от этого салона в один день, больше я туда не пойду! Хочется задать вопрос руководству: зачем ВАМ салон красоты!? ВАМ несешь деньги, а Вы их не берете! Закройтесь тогда, чтобы люди с ВАМИ больше не теряли своего времени!

Уважаемая, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень важно Ваше мнение. Вы были записаны на
услугу окрашивания корней, на 18.30 к мастеру Наталье.
Вам провели полноценную консультацию, в ходе которой
остановились на процедуре сложного окрашивания,
на которую уходит до 4,5 часов. В связи с этим Вам
предложили перенести процедуру на другой удобный
для Вас день, так как студия работает до 21 часа.
По вопросу об обслуживании у студентов, у нас нет практики
записи к студентам. Клиенты идут в порядке "живой "
очереди. Администрацией были приняты меры в отношении
данной ситуации.
С уважением, управляющая
студией-красоты "SAN VALERO"

• Уважаемая, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв.
    Нам очень важно Ваше мнение. Вы были записаны на
    услугу окрашивания корней, на 18.30 к мастеру Наталье.
    Вам провели полноценную консультацию, в ходе которой
    остановились на процедуре сложного окрашивания,
    на которую уходит до 4,5 часов. В связи с этим Вам
    предложили перенести процедуру на другой удобный
    для Вас день, так как студия работает до 21 часа.
    По вопросу об обслуживании у студентов, у нас нет практики
    записи к студентам. Клиенты идут в порядке "живой "
    очереди. Администрацией были приняты меры в отношении
    данной ситуации.