Академия школы

Книготорговая компания. Оптово-розничный отдел
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Как же нам приятно читать ваш отзыв! Как нам приятно знать, что у нас такие замечательные покупатели!

Спасибо, что нашли время написать о нас несколько хороших слов. Будем счастливы видеть вас у нас в гостях снова и снова!

Собирали ребенка в первый класс и открыли для себя этот магазин. Купили все сразу и в одном месте, ассортимент супер! Хочется также выразить свою благодарность продавцам-консультантам: всегда вежливые, внимательные и терпеливые) Ещё очень порадовала в магазине система скидок. В общем, теперь только к вам!

Спасибо большое за то, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно :)

Желаем удачи и успехов вашему первокласснику, а так же ждем вас снова в гости!

Отличный книжный магазин! Всегда большой ассортимент, можно заказать книгу если нет в наличии, цены одни из самых низких в городе, приветливый и компетентный персонал, особенно нравится, что книги не портят наклеенными ценниками. Есть отдел комиксов и разных сувениров, товары для досуга и игр как для взрослых так и для детей.

Спасибо за высокую оценку, нам важно ваше мнение. Ждём вас снова!

Прекрасный магазин во всех отношениях, а праздники какие чудесные они устраивают. Молодцы!

Заказываем для детей книги и подарки в сад ,всегда выгодно и быстро. Директор Светлана Викторовна на своем месте и готова помочь с любым вопросом. Так держать!