Академия Совершенства

Студия красоты
  • Академика Коптюга проспект, 5 — 1 этаж
  • Институт Ядерной физики 750 м

Хочу выразить огромную благодарность парикмахеру Ирине! Я давно уже ищу "своего" мастера, после того как мой любимый парикмахер уехал в другой город. Обошла множество местных салонов красоты и вот добралась до "Академии Совершенства". Атмосфера приятная, ненавязчивая (а я очень не люблю, когда начинают предлагать чуть ли не все услуги, которые есть в прайсе). Пришла я без особого представления что хочу: постричь покороче и как-нибудь этак, покрасить еще непонятно как, но чтобы было Ух! Ирина долго ходила вокруг меня, предлагала варианты и что самое приятное (вот прямо подкупило сразу)- аргументировала каждый вариант. Подобрали наконец прическу и тут встал вопрос о цвете, а вариантов-то масса! У меня волосы редкие, тонкие и вообще вредные, то им хочется торчать в странном направлении, то обычное высветление дает неожиданный результат. Подобрали мы цвета, прическу и началось таинство =) В итоге я в совершенном восторге от прически, а цвет получился не совсем такой как хотели, но все равно приятный. Причины неожиданного результата окрашивания не в мастере (если кто вдруг так подумал), а в факторах, которые предугадать было очень сложно.
Думаю, что мастера я себе нашла и нужного цвета мы обязательно добьемся! Теперь буду рекомендовать подругам и посещать сама.