• Революции, 36
  • ЦУМ 700 м

В 2014г. в Академии я проходила недельный курс повышения квалификации «Нормоконтроль».
Мне понравилось, что преподаватели были не только теоретики, но и люди связанные непосредственно с нормоконтролем. В Академии совмещают теорию и практику. Много было приезжих слушателей. Каждый выяснил свои рабочие моменты, которые лично его беспокоили. Хорошо, что было уделено этому внимание.
После курса преподаватели с охотой оставляли адреса своей электронной почты, для дальнейшего сотрудничества и взаимопомощи. Планирую в будущем пройти курс по Менеджменту качества.
В академии есть просторные и не большие помещения для занятий. Во всех было приятно и комфортно заниматься. Нас даже бесплатно угощали чаем, кофе и печеньем! Охрана посторонних не пропускала, так что мы не боялись за сохранность своих вещей.
В перерывах между занятиями появлялась женщина – распространитель билетов, по моему мнению, это было лишним. Хотя приезжим было полезно, и они могли легко приобрести билет в театр и познакомиться с культурной жизнью нашего города.