• Красный проспект, 99
  • Заельцовская 450 м
  • Кропоткина 360 м

У меня вопрос, как вообще вы ещё существует!
Обучалась в данном месте на лэшмейкера, хотя какой уж там обучалась, просто купила сертификат в кавычках! Когда узнавала про обучение мне все расписали в ярких красках, но по итогу я была в ужасе. Обучение моё было в 2014 году и я понимаю что это давно, возможно тогда это было не так развито, но все равно присутствуя на занятиях мастер Виктория, ходила то курить, то кушать, то разговаривать с другими мастерами. Объяснения большой и жирный НОЛЬ. Но да ладно, я забыла об этом, смирилась, кстати деньги берут сразу перед курсом, по-крайне мере так было ранее.
Дак вот, я бы не стала писать отзыв, если не увидела у своей хорошей знакомой сертификат об обучении в данном месте и ее УЖАСНЕЙШИЕ РАБОТЫ по наращиванию ногтей! Мне просто стало интересно, вам реально не стыдно, какие услуги вы предоставляете??? А потом клиенты ещё и удивляются от куда такие мастера берутся! Если кто-то хочет выкинуть деньги в пустую, быть мастером-ломастером, добро пожаловать в АКАДЕМИЮ. Хотя я бы это место назвала забегаловкой. Вам Академия хочется пожелать, что бы вы обратили внимание на своё обучения и исправили все нюансы.

• Юлиана, благодарим за Ваш отзыв! Напишу немного о том что такое обучение и с чем нам приходится сталкиваться! Наращивание ресниц, программы и преподаватели сейчас в школе новые, вы правы время идет и меняются материалы, техники и все совершенствуется. Но так же осталась теоретическая часть и практика на персональной модели. Например из 3 учеников в прошлую субботу, 2 девушки прекрасно справились с обучением, а третья ученица со словами, что видимо это не мое, после 3 часов попыток сделать ресницы решила не "мучить" модель, хотя всех обучал один и тот же преподаватель, но ведь не каждому дано быть парикмахером или мастером по ресничкам. Так же как и с наращиванием ногтей, ученики разные и работы разные тоже, преподаватель же не может за них выполнять их работу, и мера восприятия у каждого ученика своя, кто все схватывает на лету, а кто то потом еще долго практикуется уже на своих клиентах дома и набивает руку. Бывало даже такое что снимали ногти моделям после наращивания, так как получалось некачественно и не побоюсь этого слова некрасиво, но наши модели "умнички" знают и все понимают куда идут и тут как фортуна, как повезет. Вид ногтей же тоже зависит от руки клиента, его ногтевой пластины и выбранной им формы, бывает же такое что советуешь например одну форму, а модель просит другую (не даром на конкурсе 50% успеха, это рука модели, ее изящность и утонченность) и мастер выполняет обычный классический френч десятки раз набивая руку и с каждым разом его работа становится все качественнее и качественнее. Я как человек которому пришлось "пострадать" (обучение базовое на парикмахера) после обучения, могу сказать что мне понадобился год, что бы понять, что от меня вообще хотели мои наставники-преподаватели и начать уже выполнять свою работу качественно. Хотя многие кто были в моей группе, все схватывали на лету и хорошо работали. Кто бы тогда увидел мои работы, мог тоже сказать что о боже, где тебя учили, но тут дело не в этом, дело было во мне и в моем абсолютном не таланте, который я превратила теперь любимую и прибыльную работу! Но потребовалось много усердия, терпения и годы!!!

• я в чём-то с вами согласна. На все нужен опыт. Вы для интереса, посмотрите других мастеров, центры обучения, как они обучают и итог, первые работы учеников. Они явно не такие как после вашей академии. И преподаватель на то и есть, что бы помочь, проконтролировать и исправить данное недоразумение, указать ошибки, а не отпустить в свободное плаванье ученика, который должен сам дорабатывать свои работы. Смысл тогда обучения. Честно, то что я увидела, у меня шок! Это конкретно самоучек работа. Самое интересное, не только у меня такое мнение о вас складывается. Многие говорят и пишут вам о том, что вы не можете дать полноценных знаний. Желаю вам все таки задуматься и перебрать тренерский состав и методику обучения. Всего доброго!