Академия

Стоматологический центр
  • Академика Коптюга проспект, 11 — 1 этаж
  • Морской проспект 800 м

Обращалась в стоматологический центр "Академия" несколько раз, впечатления самые приятные.
В 2007 году лечила кариес на нескольких зубах, точно уже не помню, сколько было дырок, лечили за несколько приёмов. С тех пор всё хорошо, кариеса больше нет, все пломбы держатся. К сожалению, уже не помню фамилию врача.
В 2010-2012 году я носила брекеты,...

В 2010-2012 году я носила брекеты, наблюдалась у врача-ортодонта Романовой Татьяны Александровны. Долго не могла решиться, но в итоге не пожалела. Кстати, надо сказать, на консультацию к ортодонту я ходила и в муниципальную поликлинику, врач мне там совершенно не понравился, а цена была примерно такая же, как в Академии. На тот момент в "Академии" я платила по 4 тыс. в мес. в течение 18 месяцев, плюс сразу около 18 тыс. за снимок, слепок и изготовление брекетов. Врач Татьяна Александровна всегда подробно всё рассказывает, доброжелательная и очень приятная как человек. На приём я записывалась заранее, но при необходимости можно было и прийти срочно (например, если брекет отклеился). Администраторы тоже вежливые и приятные. В холле висит телевизор, есть мягкие диваны, журналы разные, всегда можно посидеть и расслабиться перед приёмом. После снятия брекетов прошло уже 3 года, зубы стоят ровно, никаких щелей не появилось, я очень довольна результатом.
Кстати, посоветовала "Академию" своему другу, он тоже носил брекеты и наблюдался у Татьяны Алексаднровны.
Однозначно рекомендую этот стоматологический центр всем, у кого есть средства на его посещение. Считаю, что на здоровье и качественном лечении своих зубов не стоит экономить.

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за такой позитивный подробный отзыв! Очень приятно:)) Обязательно передадим Татьяне Александровне и всему коллективу!
Здоровья Вам и Вашему другу Vasily Voronin! С наступающим новым годом - счастья и успехов!