Академия

Стоматологический центр
  • Академика Коптюга проспект, 11 — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м
АлексАлекс написала 3 отзыва об этом месте

Решила записаться на профилактическую чистку - и неприятный сюрприз. Теперь всем эту процедуру делает врач-гигиенист. Это очень-очень досадно и печально. Я схожу, конечно, пробный первый раз, но стоматолог - это такой врач, которого долго ищешь и который становится почти близким человеком. А ту раз - и вот так. К терапевту - за лечением только... Звезд прежнее количество, но, возможно, придется опять искать себе стоматолога на чистки снова...

АлексАлекс, добрый день!

Спасибо за Ваш комментарий и, что не изменяете своим традициям, доверяете нашей клиники .
Да, действительно все профилактические манипуляции, в том числе и чистки, проводит гигиенист.
Задача гигиениста: научить пациента правильно ухаживать за своими зубами и полостью рта, регулярно проводить профилактические осмотры каждого своего пациента, в том числе постановка на диспансеризацию.

АлексАлекс, уверяем Вас, что на приёме у гигиениста, Вам будет также комфортно, как и у вашего стоматолога.

• АлексАлекс, добрый день!