Академия

Стоматологический центр
  • Академика Коптюга проспект, 11 — 1 этаж
  • Морской проспект 700 м

Заболел зуб. Сходил сначала в другую клинику, где врач не потрудился элементарно осмотреть всю полость рта и настойчиво навязывал необходимость снимка КЛТ.

После этого обратился в Академию. Врач Сагайдак Олеся Игоревна после полного осмотра, назначила и провела лечение, которым я пока доволен. А гигиенист Елена Сергеевна Жебелева избавила от страшного налета и камней, дав рекомендации по чистке.

Особенно радует внимание врачей, их ассистентов и вообще всего персонала к пациентам. При этом без развода на необоснованные траты.

Так держать.

Выполняйте рекомендации доктор и приходите на бесплатный профилактический осмотр!

• Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Обязательно передадим Ваши слова Олесе Игоревне, Елене Сергеевне и всему персоналу клиники!