Академия

Стоматологический центр
  • Академика Коптюга проспект, 11 — 1 этаж; вход с ул. Терешковой
  • Морской проспект 850 м

Сама уже много лет лечу здесь зубы, и всегда довольна. А тут понадобилось полечить зуб ребенку. Я сначала думала о каких-то специализированных детских клиниках, но потом решила сходить на консультацию в Академию, тем более что первая консультация бесплатная.
Врач поговорила с ребенком, включила ему мультик, а пока он смотрел в телевизор над головой, быстренько осмотрела его зубки. Мои опасения подтвердились - нужно лечить кариес. Мне казалось, что сделать это у трехлетнего ребенка будет крайне сложно. Но оказалось, что профессионалы знают свое дело. Врач лечит быстро, с ребенком при этом разговаривает, и делает все это так, что он и не думает бояться. Когда мы вышли, сын спросил меня, когда мы еще пойдем к "заботливым тетям" - вот так-то, и никаких страхов!

Здравствуйте, aysa!
Спасибо Вам за доверие и искренние слова благодарности, которые мы обязательно передадим нашим «заботливым тетям».
Рады, что пребывание в нашей клинике было для Вас и Вашего малыша приятным.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким и всегда рады новым встречам. Встретимся на профилактических осмотрах!
С уважением, Ваша Академия!

• Здравствуйте, aysa!
    Рады, что пребывание в нашей клинике было для Вас и Вашего малыша приятным.
    С уважением, Ваша Академия!