Академия

Стоматологический центр
  • Академика Коптюга проспект, 11 — 1 этаж
  • Морской проспект 700 м

А мне случилось тут делать сложно удаление "шестёрки", она у меня порядком порченной была, так ещё и мертвый зуб был. Благо не болел. Все сделали очень быстро, я даже удивилась.

+ бесплатный осмотр

+ делали с обезболивающим

+ бесплатный осмотр

+ делали с обезболивающим

+ быстро провели сложное удаление. Зуб вытаскивали по частям, без надрезов на десне. Повезло, что корни были крепкие. Врач сказал, структура зуба хорошая. Минут 10 длилась процедура.

+ бесплатные осмотры лунки после удаления вне очереди, между приемами. Но лучше узнать время заранее, чтобы не прийти во время приема.

+ отрезали "капюшоны" над восьмёрками.

+ приятный врач и персонал.

+ чистенько и уютно помещении

+ за сложное удаление + анестезию + отрезали капюшоны взяли 3 000

+ не далеко от работы было

Пару раз ходила на осмотры во время заживления. В итоге, все заросло хорошо. Не уверена, что цена подходит всем, я искала исключительно по отзывам, потому что зубных процедур боюсь до жути. Удачи!

Добрый день! Спасибо, что поделились своим впечатлением. Очень рады, что оправдали Ваше доверие, обязательно передадим Ваши теплые слова в адрес врача и персонала.

Здоровья Вам и Вашим близким! Ждем на профилактических осмотрах.

С уважением, Ваша Академия!